Скотт Томпсон (Scott Thompson). Биография, фильмография, фото

Комментариев нет :












   Скотт Томпсон родился 12 июня 1959 года в Канаде. Он известен как талантливый комик, сыгравший во многих популярных телесериалах.  Провел детство в Бремптоне. После окончания школы поступил в Йельский университет, но на третьем курсе решил бросить учебу.



   Скотт мечтал о сцене. Он присоединился к труппе профессиональных актеров и стал участвовать в мюзикле «The Love Cats». На одной из представлений юных актер познакомился с Марком Маккине, который оказал большое влияние на развитие его дальнейшей карьеры.
   В 1984 году Томпсон становиться членом проекта «The Kids in the Hall». С 1989 года он начинает сниматься на телевидении. Первые роли Скотта были эпизодическими, поэтому он скорее всего не запомнился зрителю.
   В 1989 году актер сыграл небольшую роль в фильме «Миллениум». Несмотря на то, что Томпсону дали очень мало времени, он смог воплотить в образе своего героя сильные чувства и эмоции, которые как по волшебству передавались зрителю.
   Скотта Томпсона(Scott Thompson) можно увидеть в таких сериалах как «Шоу Ларри Сандерса», «Прикосновение ангела», «Звездный путь: Вояжер», «Сказочные истории для всех детей», «Трейси принимает вызов».
   В 1999 году актер принял участие в съемках фильма «Голубоглазый Микки». Томпсон сыграл роль агента ФБР Льюиса. Данная работа имела положительные отзывы у критиков, а Томпсон в очередной раз получил подтверждение своего таланта.
   В 2004 году его можно было увидеть в роли Кашера в картине «Молодые папаши». А в 2005 году он снимался в фильме «Лысый нянька: Спецзадание».
   Среди самых ярких и известных фильмов с участием Скотта Томпсона можно выделить: «Голубоглазый Микки», «Никто не знает ничего», «Миллениум», «Таблетка радости», «Another Gay Sequel: Gays Gone Wild!».
    Скотт Томпсон(Scott Thompson) большую часть своей жизни снимался в сериалах. Зрители полюбили этого веселого и остроумного актера, так как он всегда излучал положительную энергию и радостные эмоции.
   В последнее время актер постоянно снимается. В 2008 году ему приходилось совмещать даже несколько телепроектов. А на 2010 год запланирован выход в прокат фильма «Death Comes to Town», в котором Томпсон сыграет одну из ведущих ролей. 
   Актер и в настоящее время очень активно снимается в различных сериалах, одной из ярких ролей в последнее время для Скотта стала роль в популярном американском сериале «Ганнибал».
   Скотт был одним из первых актеров, которые завели свою страничку в Интернете. Долгое время на странице кипела жизнь, и фанаты выражали ему свою благодарность за творчество.

Фильмография:


Ганнибал (2013)
Смерть приходит в город (2010)
An Elaborate Plan (2009)
Голубой пирог (2006)
Лысый нянька: Спецзадание (2005)
Рено 911 (2003-2008)
Лило и Стич (2003-2008)
Молодые папаши (2003)
Колледж (2001)
Голубоглазый Микки (1999)
Трейси принимает вызов (1996-1999)
Звездный путь: Вояджер (1995)
Сказочные истории для всех детей (1995)
Шоу Ларри Сандерса (1992-1998)
Миллениум (1989)




Комментариев нет :

Отправить комментарий